• 21 мая 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, More. Yachts & Seafood, Петровская коса, 9

TEDxFontankaRiver

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2525 дней назад
21 мая 2017, начало в 16:00
Санкт-Петербург
More. Yachts & Seafood, Петровская коса, 9

Конференция международного формата #TEDxFontankaRiver снова в Санкт-Петербурге! OUT-OF-THE-BOX | ВНЕ РАМОК. Интереснейшие спикеры, эксперты в своей области, поделятся своими идеями и увлекательными выступлениями в лучших традициях TEDx.

Стартовала продажа билетов на знаменитую во всем мире конференцию формата TEDx — TEDxFontankaRiver (от англ. Technology Entertainment Design; Технологии, развлечения, дизайн), которая состоится 21 мая 2017 года.

Местом проведения конференции TEDxFontankaRiver станет ресторан ПАРУСА по адресу Петровская коса, 9.

Мероприятие формата TED — это престижное событие для деятелей со всего мира, которые в своих выступлениях Ted Talks делятся «идеями достойными распространения» (Ideas Worth Spreading). В свое время среди спикеров в различных городах мира были Билл Клинтон, Билл Гейтс, Джеймс Кэмерон, Боно и др.

Тема предстоящей конференции — OUT-OF-THE-BOX | ВНЕ РАМОК.

Практика показывает, что стиль мышления и жизненный подход в стиле «ВНЕ РАМОК» не является жизненной необходимостью. Но принцип out-of-the-box – это тот самый 1%, который и является секретом успеха тех, кто не следует за всеми, а действует вопреки обстоятельствам, логике и правилам. 

Очередная взрывающая сознание сессия TEDxFontankaRiver станет информационным хабом, где спикеры поделятся своими размышлениями и идеями о том, как можно смотреть на знакомые вещи и ситуации и находить выход там, где казалось бы все известные способы были безрезультатно опробованы.

Согласно правилам лицензии TED на конференцию могут прийти всего 100 участников, однако, видео-записи с выступлениями спикеров размещаются на официальном сайте ted.com и сайте мероприятия в свободном доступе для просмотра в любой точке мира.

Приобрести билеты на мероприятие можно на официальном сайте мероприятия.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше